Abteilungsleiterin

Manuela Weber
E-Mail:k-m.weber@vfbhermsdorf.de
Telefon:030 / 404 66 05
Mobil:0173 / 210 59 89

Stellvertretender Abteilungsleiter



André Fohl
E-Mail:andre.fohl@vfbhermsdorf.de


mobil:0177 / 320 72 01


Stellvertretender Abteilungsleiter


Kai-Uwe Weber
E-Mail:k-m.weber@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0179 / 4765892

Sportwart

Akqiuse Sponsoren, Spieler, Mitarbeiter, Sonderaufgaben

Carsten Dormann
E-Mail:carsten.dormann@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0163 / 6343838


Jugendleiter



André Fohl
E-Mail:andre.fohl@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0177 / 320 72 01


stellvertretender Jugendleiter

Christian Schmidt
E-Mail:christian.schmidt@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0176 / 92327450


Großfeldkoordinator

A- / B- und C-Junioren



Brian Fenske
E-Mail:brian.fenske@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0178 81525 73


Kleinfeldkoordinator

D- bis G-Junioren / Kita-Kicker


Christian Hildebrandt
E-Mail:christian.hildebrandt@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:01575 19 23 121


Kassenwart

Peter Andres
E-Mail:peter.andres@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:01522 / 8693435

Kassenführung Jugend



Ewelina Reinking
E-Mail:ewelina.reinking@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0176 / 57893422


Meldewesen

portrait

Peter Andres
E-Mail:peter.andres@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:01522 / 8693435


Spielbetrieb Herren

Kai-Uwe Weber
E-Mail:k-m.weber@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0179 / 4765892

Spielbetrieb Jugend


Gerd Skyschus
E-Mail:gerd.skyschus@vfbhermsdorf.de
Telefon:030 / 4016768
Mobil:0151 / 11652890


Pressewart

Linus Tietz
E-Mail:linni.tietz@web.de
Telefon:
Mobil:0176 /61 48 48 71

Administrator Homepage / DFBnet

Christian Schmidt
E-Mail:christian.schmidt@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0176 / 92327450



Sponsoring


Matthias Helmhake
E-Mail:matthias.helmhake@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0151 / 25308080

Sponsoring


 

Carsten Dormann
E-Mail:carsten.dormann@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:0163 / 6343838


Ehrenamtsbeauftragter



n.n
Telefon:
Mobil: