Turnierteilnahmen / Freundschaftsspiele


Mannschaft
Gegner / Gastgeber
Datum / Uhrzeit
Ort Ergebnis /
Paltzierung
1.A

SC Borgfeld e.V
Karl-Schmidt-Cup 2022
03.07.2022
10:00 - 16:00 Uhr
Sportanlage
Hinter dem Großen Dinge | 28357 Bremen

1.D
SC Borgfeld e.V
Karl-Schmidt-Cup 2022
D-Junioren Gruppe A + C
03.07.2022
10:00 - 16:00 Uhr
Sportanlage
Hinter dem Großen Dinge | 28357 Bremen

2.E
SC Borgfeld e.V
Karl-Schmidt-Cup 2022
E-junioren Gruppe B + C
02.07.2022
11:00 - 17:00 Uhr
Sportanlage
Hinter dem Großen Dinge | 28357 Bremen

3.E
Meteor 06
25.06.2022
10:00 - 14:00 Uhr
Sportplatz
Ungarnstraße 65 | 13349 Berlin

2.E
SG Eintracht Bötzow
25.06.2022
09:00 - 13:00 Uhr
Sportanlage
Veltener Straße 68 | 16727 Oberkrämer


enrader BC
19.06.2022
10:00 - 16:00 Uhr
Sportanlage
Halker Zeile 151 | 12305 Berlin

3.F
eigenes Turnier18.06.2022
12:00 - 16:30 Uhr
Sportplatz Seebadstraße
Am Ried 3 | 13467 Berlin

1.F
eigenes Turnier18.06.2022
09:00 - 11:00 Uhr
Sportplatz Seebadstraße
Am Ried 3 | 13467 Berlin

2.ESV Basdorf
16.06.2022
17:00 Uhr
Sportplatz Seebadstraße
Am Ried 3 | 13467 Berlin

1.G
eigenes Turnier
11.06.2022
12:00 Uhr
Sportplatz Seebadstraße
Am Ried 3 | 13467 Berlin

3.E
Spandauer Kickers
04.06.2022
10:00 - 13;00 Uhr
Sportanlage Staaken West
Brunsbütteler Damm 441 | 13591 Berlin

4.D
Turnier VSG Altglienicke
15.04.2022
10:00 - 15:30 Uhr
Stadion Altglienicke
Alter Schönefelder Weg 20 | 12524 Berlin

4.D
Turnier Türkiyemspor
10.04.2022
14:00 - 18:30 Uhr
Günter-König-Sportplatz
Blücherstraße 46-47 | 10961 Berlin

4.D
Spandauer Kickers
Leistungsvergleich
02.04.2022
11:00 - 15:00 Uhr
Sportanlage Staaken West
Brunsbütteler Damm 441 | 13591 Berlin

4.D
Union 06
27.03.2022 / 11:00 Uhr
Sportpark Poststadion
Lehrter Straße 59 | 10557 Berlin

4.D
SC Borsigwalde
22.02.2022 / 17:30 Uhr
Sportplatz
Tietzstaße 41 | 13509 Berlin

4.D
Frohnauer SC
19.02.2022 / 11:30 Uhr
Stadion Göschenpark
Göschenstraße 9 | 13437 Berlin

4.D
SC Borsigwalde
17.02.2022 / 17:30 Uhr
Sportplatz
Tietzstaße 41 | 13509 Berlin

4.D
SSC Südwest
13.02.2022 / 11:00 Uhr
Sochos-Sportanlage
Lessingstraße 5-8 | 12169 Berlin

4.D
FC Grunewald
05.02.2022 / 11:00 Uhr
Eingang über Feuerwehreinfahrt Sportplatz
Wiesbadener Straße 66 | 14197 Berlin

4.D
Frohnauer SC
30.01.2022 / 10:00 Uhr
Poloplatz
Schönfließer Straße 12a | 13465 Berlin

4.D
Spandauer Kickers
22.01.2022 / 12:30 Uhr
Sportanlage Staaken West
Brunsbütteler Damm 441 | 13591 Berlin

4.D
BSV Hürtürkel
16.01.2022 / 12.00 Uhr
Jahnsportplatz
Columbiadamm 192 | 10965 Berlin

4.DFrohnauer SC
Hallenturnier
22.11.2021 / 10:00 Uhr
Dreifledhalle Glienicke
Hauptstraße 64a | 16548 Glienicke/Nordbahn

3.F Team1
Funino Event
Viktoria Mitte
20.11.2021 / ??:?? Uhr
???

3.F Team2
Hallenturnier
Berliner Atlethik Klub
20.11.2021 / ??:?? Uhr
???

4.D
FC Hertha 03
Freundschaftsspiel
30.10.2021 / 15:30
Sportplatz Seebadstraße
Eingang Am Ried 3 13467 Berlin

4.D
Fortuna Glienicke
Freundschaftsspiel
27.10.2021 / 17:30 Uhr
Sportplatz Bieselheide
Glienicker Chaussee, 16567 Mühlenbecker Land OT Schönfließ

4.DWerner-Seelenbinder-Cup
Tasmania
24.10.2021 / 9:30 Uhr
Werner-Seelenbinder-Sportpark
Oderstraße 182 | 12051 Berlin

3.FMEGA-Turnier
SSV Köpenick-Oberspree ProCup
17.10.2021 / 10:00 Uhr
Käthe-Tucholla-Stadion
Bruno-Bürgel-Weg 99 | 12439 Berlin


4.D
Turnier TSV Mariendorf
16.10.2021 / 10:00 Uhr
Volkspark Mariendorf /
Prühßstraße 90 | 12109 Berlin

3.F
Turnier BFC Preussen
10.10.2021 / 10:00 Uhr
Preussenstadion
Malteserstraße 24-26 | 12249 Berlin


4.DTurnier BFC Südring
10.10.2021 / 12.30 Uhr
Sportplatz
Lobeckstraße 63 |10969 Berlin

1.F
Turnier Babelsberg 03
09.10.2021 /  10:00 Uhr
New CellNew Cell
3.F
Turnier Grün weiß Neukölln
09.10.2021 / 10:00 Uhr
Stadion an der Johannisthaler Chaussee
Johannisthaler Chaussee 125 | 12359 Berlin


1.F
Funino-Turnier
14:00 Uhr
Mahlow
3.FTurnier Lichtenrader BC
03.10.2021 / 10:00 Uhr
Sportanlage
Halker Zeile 151 | 12305 Berlin


3.FTurnier Falkensee
26.09.2021 / 10:00 Uhr


--------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------